Вопросы и ответы Услуги и работы Объявления Как платить Искать рефераты:
 В избранное Послать другу На главную

Консультация по ICQ  Звоните, пишите!
 Ответим на все вопросы!

 

Все работы доставляются в электронном виде


Заказать реферат

Каталог » Юридические науки » Контрольная работа

 

Данные о работе Всего отзывов по данной работе: 0 [Посмотреть] [Написать]
Тема (название) Майор Борщевский
ID (номер работы)291794
Вид работыКонтрольная работа
РазделЮридические науки
ЯзыкРусский
СодержаниеЗАДАЧА №1 3
Часть 1 3
Часть 2 5
Майор Борщевский был завербован сотрудником иностранной разведки при следующих обстоятельствах. Находясь в командировке по линии СВР России и работая в дипломатической резидентуре СВР в иностранном государстве он, находясь в нетрезвом состоянии, разгласил в ресторане сведения о своей принадлежности к СВР России и о принадлежности к СВР России иных лиц, работающих в посольстве на дипломатических должностях. Агент контрразведки страны пребывания Сэм, присутствовавший при разглашении данных сведений, сообщил о факте разглашения своему курирующему офицеру, который впоследствии вступил в контакт с Борщевским и на компрометирующей основе получил от него согласие на негласное сотрудничество. Курирующий офицер дал Борщевскому задание передать ему сведения, составляющие государственную тайну, известные Борщевскому по службе, в соответствии со списком вопросов, переданных курирующим офицером Борщевскому. Борщевский задание выполнил.
Задание
1. Квалифицируйте деяние Борщевского, Сэма и курирующего офицера.
2. Каковы особенности действия УК РФ в отношении деяний, совершенных гражданами Российской Федерации и военнослужащими Российской Федерации за пределами Российской Федерации?

ЗАДАЧА №2 7
Ранее завербованный контрразведкой страны пребывания находящийся в заграничной командировке и работающий в дипломатической резидентуре СВР России майор Борщевский по заданию курирующего его офицера собрал сведения, составляющие государственную тайну, не известные ему по службе, и передал курирующему офицеру. Также Борщевский по собственной инициативе передал курирующему офицеру сведения о личной жизни, привычках, контактах известных ему сотрудников посольства Российской Федерации в стране пребывания и сделанную им аудиозапись «выяснения отношений» между послом и его женой.
Задание
1. Квалифицируйте деяния Борщевского.
2. Каковы особенности действия УК РФ в отношении деяний, совершенных гражданами Российской Федерации и военнослужащими Российской Федерации вне пределов Российской Федерации?

Список использованной литературы 9

Объем9
Год2015
Цена, руб.
600
Формат файла.DOC
Купить работу Работы высылаем на вашу эл. почту в течение суток с момента поступления оплаты
Поля, помеченные  *, необходимо заполнить!
Имя, фамилия *
Город *
E-mail *
Телефон *Код *  Номер * 
Откуда о нас узнали *
Комментарий
Здесь Вы можете запросить выдержки из работы,
заключение, список литературы, графики, диаграммы и т.д.
Введите код который видите на картинке:
 


А так же у нас заказывают следующие темы работ:
Дарвинизм глазами христианина
"Топография АДА в "Божественной комедии Данте".
Исследование возможности совместной работы передатчиков на общую антенну
Исследование робастного алгоритма обнаружения импульсного пакета со случайной начальной фазой при комплексном воздействии нормального шума и хаотической импульсной помехи