Вопросы и ответы Услуги и работы Объявления Как платить Искать рефераты:
 В избранное Послать другу На главную

Консультация по ICQ  Звоните, пишите!
 Ответим на все вопросы!

 

Все работы доставляются в электронном виде


Заказать реферат

Каталог » Банковское дело » Доклад

 

Данные о работе Всего отзывов по данной работе: 0 [Посмотреть] [Написать]
Тема (название) * Выпуск еврооблигаций российскими эмитентами: депозитарное обслуживание в процессе размещения, особенности обращения и погашения
ID (номер работы)295432
Вид работыДоклад
РазделБанковское дело
ЯзыкРусский
СодержаниеТема выпуска облигаций российскими эмитентами представляется очень актуальной. В последние годы активизируется внутренний рынок международных ценных бумаг как отечественных, так и иностранных эмитентов. В России внутренний рынок еврооблигаций (федеральных, ре-гиональных, корпоративных) имеет широкие перспективы. Однако для того чтобы эти перспективы реализовать, необходимы быстрые и согласо-ванные действия всех участников данного рынка - и инфраструктурных организаций, и регуляторов.

Интерес к организации биржевых торгов по еврооблигациям впер-вые появился в сентябре 2001 года, в связи с выходом Положения Банка России № 152-П . В настоящее время в России депозитарным обслужива-нием еврооблигаций занимаются Национальный депозитарный центр, а также ряд крупных банков. Для обслуживания еврооблигаций привлечены две крупнейшие международные депозитарно-клиринговые организации – Euroclear и Clearstream , основными клиентами которых являются банки и центральные депозитарии. Необходимо отметить, что занимая влиятель-ное положение на международном рынке ценных бумаг, эти две организа-ции избирательно подходят к приему новых участников, особенно из России.

Сущность депозитарного обслуживания еврооблигаций состоит в том, что после зачисления их на счета в депозитарии, с ними можно де-лать то же самое, что и с корпоративными ценными бумагами. Регламент работы депозитариев не содержит ограничений на работу с еврооблига-циями. При этом у депозитариев имеются возможности зачислять еврооб-лигации на счета владельцев, на междепозитарные счета, а также на счета доверительных управляющих.
Объем5
Год2015
Цена, руб.
500
Формат файла.DOC
Купить работу Данную работы вышлем на вашу эл. почту в течение часа с момента поступления оплаты и уведомления. Можем доставить ее с курьером по Москве
Поля, помеченные  *, необходимо заполнить!
Эту работу вышлем на вашу эл. почту в течение часа с момента поступления оплаты
Имя, фамилия *
Город *
E-mail *
Телефон *Код *  Номер * 
Откуда о нас узнали *
Комментарий
Здесь Вы можете запросить выдержки из работы,
заключение, список литературы, графики, диаграммы и т.д.
Введите код который видите на картинке:
 


А так же у нас заказывают следующие темы работ:
Трансформация института семьи в контексте суррогатного материнства
Принципы и методы организации электронного документооборота при реализации современных бизнес-процессов
Глобализация, как явление постмодерна
Управление денежными потоками по инвесиционной деятельности предприятия (на примере ОАО "Рузхиммаш")